Datum Turnier/Meistersch Ort   Beginn Platz 
Spieler
12.09.2020 FREUNDSCHAFTS-T GRAZ/MURBERG 0700/0730    
05.09.2020 ASVÖ BUNDESCUP   0730/0800   ??
           
28.06.2020 KKL HERREN  Halle Oedt 0700/0730   MS II
28.06.2020 ASVÖ Landes Cup Fin.
FELDBACH 0730/0800   MS I
27.06.2020 ASVÖ Landes Cup WÖRTH/L 0730/0800   MS I/II
26.06.2020 ASVÖ Landes Cup WÖRTH/L 1800/1830   MS I/II
20.06.2020 OL  HERREN PASSAIL 0700/0730 ABGESAGT MS I
13.06.2020 UL HERREN PASSAIL 0700/0730  ABGESAGT MS I
11.06.2020 UL 50
PÖLLAU/H 0700/0730  ABGESAGT Ü 50
07.06.2020 KKL  B  Ü50
FELDBCH 0700/0730 ABGESAGT Ü 50
06.06.2020 OL-Vorber.Turnier FELDBCH 0700/0730 ABGESAGT MS I
23.05.2020 GM HERREN FELDBCH 0700/0730  ABGESAGT MS II
21.05.2020 PUNTIGAMER CUP FELDBCH 0700/0730 ABGESAGT MS I + II
09.05.2020 Frühlingsturnier WÖRTH/L  0730/0800 ABGESAGT MS I
08.05.2020 BM Herren FELDBCH 1800/1830 ABGESAGT MS II
02.05.2020 Geb.MS Ü50 FELDBCH 0700/0730 ABGESAGT Ü 50
25.04.2020 AirCont.T-Turnier Halle Oedt 0730/0800 ABGESAGT MS I / II
13.04.2020 Euro Turnier PETERSDORF  II 0730/0800  ABGESAGT MS I
08.03.2020 A-Finale FISCHA 0730/0800 7.Platz MS I
07.03.2020 B-Finale FISCHA 0730/0800 6.Platz MS II
01.03.2020 ESV-FISCHA FISCHA 0730/0800 4.Platz MS I
28.02.2020 ESV-FISCHA FISCHA 1800/1830  1.Platz MS II
    SPORTJAHR  2020      
22.u.23.02.20 Kreisklasse Herren HALLE WEIZ 0600 / 0630 4.Platz MS I
25.01.2020 Bürgermeisterturnier Eisplatz FELDBACH 0700 / 0730 6.u. 8.Platz MS I/II
19.01.2020 KreisLiga  Ü50
HALLE WEIZ 0600 / 0630  7.Platz Ü 50
11.01.2020 Deutschfeistritz Halle Frohnleiten 0700 / 0730  9.Platz MS I
06.01.2020 Vulkanlandturnier Eisplatz FELDBACH 0700 / 0730  7.Platz MS II
06.01.2020 Vulkanlandturnier Eisplatz FELDBACH 0700 / 0730  8.Platz MS I
28.12.2019 BEZIRKSLIGA Eisplatz FELDBACH 0700 / 0730  10.Platz MS II
21.12.2019 ASVÖ Bundes Cup KLAGENFURT 0700 / 0730  13.Platz MS I
16.12.2019 Trainingsturnier HAUSMANNSTÄTTEN leichte Gruppe 1.Platz MS I / II
15.12.2019 Hafning - Turnier HALLE WEIZ 0630/0700 10.Platz MS I
23.11.2019 GNAS TURNIER FELDBACH 0730 / 0800 1.Platz MS III
23.11.2019 GNAS TURNIER FELDBACH 0730 / 0800 18.Platz
MS II
23.11.2019 GNAS TURNIER FELDBACH 0730 / 0800 14.Platz
MS I
24.10.2019 TURNIER KROISBACH 1800/ 1830 3.Platz
A+MFa:Her.Lei
12.10.2019 RAIKA-CUP PETERSDORF II 0830/ 1530  2.Platz A+M.FAS.Hac.Her
10.10.2019 RAIKA-CUP PETERSDORF II 1830/ 1900 3.Platz MFa.Her.Gas.Lei.
09.10.2019 RAIKA-CUP PETERSDORF II 1830/ 1900 3.Platz Hac.A+MFa.Gie
08.10.2019 RAIKA-CUP PETERSDORF II 1830/ 1900 1.Platz AFas.Her.Inn.Zen
28.09.2019 TURNIER WETZAWINKEL 0700 / 0730 1.Platz Gas.A+MFas.Her
24.09.2019 Pepone CUP LASSNITZTHAL 1800/ 1830 6.Platz Her.Inn.Lei.Hac
14.09.2019 AUSTRIA GRAZ GRAZ/MURBERG 0730 / 0800 15.Platz Her.Mon.AFas.Lei
07.09.2019 ASVÖ BUNDES CUP LICHTENBERG / OÖ
0730 / 0800 11.Platz Hac.A+MFas.Gra.He
28.08.2019 INTERSPORT CUP ASCHBACH:FELBACH 1900 / 1930 6:0 Gra.Hac.Gie.MFas
24.08.2019 Gedenkturnier KÖFLACH 0730 / 0800 6.Platz Lei.Hac.AFas.Gas
17.08.2019 Strassen-TURNIER PRÜFING 0730 / 0800  18.Platz von 33 HER/GAS/MON
26.06.2019 INTERSPORT CUP 6 FELDBACH : SCHACHEN 1900 / 1930 08: 02 MS I
23.06.2019 GM Herren
FELDBACH 0730 / 0800 11.Platz MS II
22.06.2019 GM Herren FELDBACH 0730 / 0800 7.Platz MS II
07.06.2019 BM Herren FELDBACH 1800 / 1830 2.Platz MS II
04.06.2019 INTERSPORT CUP 5
GREITH : FELDBACH
1900 / 1930 02 : 08 MS I
02.06.2019 UL-Finale FELDBACH 0730 / 0800 8.Platz MS I
01.06.2019 UL MEISTERSCHAFT FELDBACH 0730 / 0800 4.Platz MS I
30.05.2019 PUNTIGAMER CUP
SEIERSBERG 0700 / 0730  6.Platz MS I/II
20.05.2019 INTERSPORT CUP 4
DEUTSCHF. : FELDBACH 1900 / 1930 04 : 06 MS I
15.05.2019 INTERSPORT CUP 3
FELDBACH : DEUTSCHF.
1900 / 1930  01 : 09 MS I
11.05.2019 GM  Ü50  FELDBACH 0700 / 0730 abgesagt Ü50
08.05.2019 INTERSPORT CUP 2
FELDBACH : GREITH 1900 / 1930 05 : 05 MS I
05.05.2019 ASVÖ LC - Finale
FELDBACH 0730 / 0800  5.Platz MS I
3.VR 04.05.19 ASVÖ LANDES CUP FELDBACH 1330 / 1400 1.Platz MS I
2.VR 04.05.19 ASVÖ LANDES CUP FELDBACH 0730 / 0800 7.Platz MS II

27.04.2019

UL-Vorber. Turnier FELDBACH 0730/0800  9.Platz  MS I/II
 18.04.2019 INTERSPORT CUP 1
 Schachen-Rosenberg 1830 / 1900  07 : 03  MS I

14.04.2019

A Finale Zach Turn. Halle Oedt 1300/1300 10.Platz MS II

14.04.2019

A Finale Zach Turn. Halle Oedt 1300/1300  4.Platz MS I

13.04.2019

LM WEITENBEWERB SAAZ/PALDAU 1100  3.Platz P.Monschein

13.04.2019

B Finale Zach Turn. Halle Oedt 1630/1700  1.Platz MS III
12.04.2019 Stefan Zach Turnier Halle Oedt 1830 / 1900 3.Platz MS II
09.04.2019 Stefan Zach Turnier Halle Oedt 1830 / 1900 3.Platz MS I/II
09.04.2019 Stefan Zach Turnier Halle Oedt 1830 / 1900 6.Platz MS I
 06.04.2019 C-Finale
U-WEISSENBACH 0700 / 0730 3.Platz MS I/II
03.04.2019 OSTERTURNIER U-WEISSENBACH 1800 / 1830 4.Platz  MS I
 31.03.2019 OSTERTURNIER U-WEISSENBACH  0700 / 0730 6.Platz  MS II
24.03.2019 SENIORENTURNIER U-WEISSENBACH 0700 / 0730 3.Platz Ü50
17.03.2019 A-Finale Halle FISCHA 0730 / 0800   6.Platz MS I
13.03.2019 ESV-FISCHA Halle FISCHA
1800 / 1830 7.Platz Ü50
10.03.2019 ESV-FISCHA Halle FISCHA
0730 / 0800  1.Platz MS I
12/13.01.2019 GM-U 50 Eisplatz Feldbach 0645/1300 5.Platz U-50
06.01.2019 RIEGERSB-TURNIER Eisplatz Feldbach 0645 / 1300 2.Platz MS I/II