Download
Sieg gegen Schachen Rosenberg Intersport Cup
Spieler: E.Hackl, D.Giessauf, M.Fasching, A.Fasching
Intersport Cup Rd.6.jpeg
JPG Bild 1.1 MB

Download
GM Herren Sommer 2019
Spieler: A.Gasper, S.Zenz, K.Innerhofer, D.Auner, J.Hermann
GM-Herren 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.0 MB

Download
2.Platz bei der BM 2019 Aufstieg zur Gebietsmeisterschaft
Spieler: J.Hermann, A.Gasper, S.Zenz, K.Innerhofer, D.Hopfer
BM_Herren_SO 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 230.2 KB

Download
Platz 8 bei der Unterligameisterschaft in Feldbach
Spieler: D.Giessauf, A.Fasching, M. Fasching, E.Hackl, Chr. Grassmuk
Unterliganmeisterschaft SO 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.6 MB

Download
IntersportCup 3.Rd. Deutschfeistritz
Spieler: D.Giessauf, E.Hackl, M.Fasching, A.Fasching
IntersportCup 3.Rd..pdf
Adobe Acrobat Dokument 967.3 KB

Download
INTERSPORTCUP gegen ESV GREITH
Spieler: E.Hackl, M. + A. Fasching, Chr. Grassmuk
IntersportCup R.2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 816.1 KB

Download
ASVÖ LANDESCUP 2019 PLATZ 5
Spieler: E.Hackl, A.Fasching, M.Fasching, D.Giessauf; Chr. Grassmuk
ASVÖ LC 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 937.5 KB

Download
Platz 9 beim UL-Vorbereitungsturnier in Feldbach
Spieler: E. Hackl, D.Giessauf; Ch.Grassmuk; A.Fasching
UL-Vorber.Turnier 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 481.5 KB

Download
Sieg beim Osterturnier im B-Finale
Spieler: H.Hermann, A.Gölles; A.Gasper; P.Monschein
B-Finale Oedt 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 191.4 KB

Download
3.Platz, 4. VR beim Osterturnier
Spieler: P.Monschein, D.Giessauf, M.Fasching, H.Hermann
Turnier Oedt 4. VR.pdf
Adobe Acrobat Dokument 202.7 KB

Download
6.Platz 2 VR in OEDT
Spieler: E.Hackl, A.Fasching, Ch.Grassmuk, D.Giessauf, S.Zenz
Osterturnier Oedt 2.VR.pdf
Adobe Acrobat Dokument 204.4 KB

Download
3.Platz C-Finale Unterweissenbach
Spieler: E.Hackl, A.Gasper; A.Fasching, H.Hermann
UWB C-FINALE 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 156.8 KB

Download
5.Vorrunde Osterturnier Unterweißenbach
Spieler: J.Hermann, A.Fasching, P.Monschein, A.Gasper
Osterturnier UWB 5 Vorrunde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 168.9 KB

Download
3.Platz beim Seniorenturnier 2019 in Unterweissenbach
Spieler: E.HACKL; S.ZENZ; A.GASPER; J.HERMANN
U.W.Bach Seniorenturnier.jpg
JPG Bild 697.2 KB

Download
6.Platz beim TURNIER in FISCHA
Spieler: Chris GIESSAUF, D.GIESSAUF; A.FASCHING; E.HACKL
A-Finale FISCHA 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 481.6 KB

Download
1.Platz 3.Vorrunde bei ESV-FISCHA
Spieler: E.Hackl,D.Giessauf;Chr.Haberl;A.Fasching
3. Vorrunde Fischa Ergebnisliste.rtf
Text Dokument 49.8 KB


Download
Platz 5 bei der Gebietsmeisterschaft 2019 in Feldbach
Spieler: K.Grandl, E.Hackl, S.Zenz, J.Hermann
GebMS Ü50 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 689.8 KB

Download
2.Platz beim Riegersburgerturnier Punktegleich mit dem 1.Platz!
Spieler: K.Grandl, E.Hackl; Ch.Bedek; S.Zenz; J.Hermann
Riegersburgerturnier 06.01.2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 223.7 KB

**************Sportjahr 2019**************


Download
Unterliga Meisterschaft Herren 2018, Winter
Spieler: J.Hermann, E.Hackl, S.Zenz, D.Giessauf, P.Monschein
UL-MS Winter 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.6 MB

Download
6.Platz beim ASVÖ Bundescup Winter 2018
Spieler: J.Hermann, E.Hackl, S.Zenz; D.Giesauf, P.Monschein
ASVÖ Bundescup W 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.3 MB

Download
Platz 7 in der Vorrunde Gesamtrang 13 von 24 Mannschaften!
Spieler: J.Hermann, S. Zenz, P. Monschein, K.Schwarzl
Eisturnier WEIZ-Krottendorf, 17.11.18.pd
Adobe Acrobat Dokument 669.8 KB

Download
7.Platz beim Leitersdorfer Porr Cup 2
Spieler: A.Ruckenstuhl; S.Zenz, P.Monschein, M.Kainrath
Turnier 2 Leitersdorf 10.2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 507.6 KB
Download
4.Platz beim Leitersdorfer Porr Cup
Spieler: H.Roposa, P.Monschein, S.Zenz, M.Kainrath
Turnier 1 Leitersdorf 10.2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 487.4 KB

Download
2.Platz beim Raika Cup in Petersdorf II
Spieler: E.Hackl, Jimmy, E.Sohar, P. Monschein
Petersdorf II 4.Vorrunde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 148.2 KB

Download
11.Platz beim ASVÖ BundesCup 2018
ASVÖ Bundescup 2018 Endergebnis.pdf
Adobe Acrobat Dokument 686.5 KB

Download
Spieler: Johann Hermann
Landesmeisterschaft SENIOREN Ü50 - Ender
HTML Dokument 18.0 KB

Download
Platz 11 bei der Landesmeisterschaft der Herren!
Johann Hermann
Landesmeisterschaft HERREN - Endergebnis
HTML Dokument 35.8 KB

Download
2.Platz Unterliga Ziel Ü50
UL-Ziel Ü 50 15.07.18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 411.0 KB

Download
3.Platz Unterliga Zielschießen Allg.Klasse Heren
Spieler: H.Hermann
UL-Ziel allg.Kl. 15.07.18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 876.5 KB

Download
7:3 Erfolg beim Intersport Cup Runde 6
Intersportcup 6.R.pdf
Adobe Acrobat Dokument 809.6 KB

Download
10.Platz beim Finale der Oberligameisterschaft 2018
Spieler: J.Hermann, D.Gießauf, E.Sohar, E.Hackl, S.Zenz
OL-Finale 17.06.2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 664.6 KB

Download
5.Platz bei der Oberliga Meisterschaft Vorrunde
Spieler: J.Hermann, D.Gießauf, E.Hackl, E.Sohar, S.Zenz
OL_MS_ 16.06.18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.8 MB

Download
4.Platz bei der Landfesmeisterschaft Ü50
Spieler: J.Hermann, E.Sohar, S.Zenz, E.Hackl
Ü50 LM 09.06.18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 796.1 KB

Download
1.Platz Unterliga Meisterschaft 2018
Spieler: J.Hermann, E.Hackl, E.Sohar, M.Kainrath
UL-Finale Herren 03.06.18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 535.8 KB

Download
Sieg bei der Unterligavorrunde "B" in Feldbach
Spieler: J.Hermann, E.Sohar, E. Hackl, D.Gießauf, M. Kainrath
UL-Herren 02.06.18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 990.8 KB

Download
Ü 50 UNTERLIGAN MEISTERSCHAFT 2018
Spieler: J.Hermann, E.Sohar, S.Zenz, K.Grandl
U 50 Unterliga MS 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 869.5 KB

Download
GEBIETSMEISTERSCHAFT Ü50 2018
Spieler: J.Hermann, E.Sohar, E.Hackl, S.Zenz
GM Ü50 10.05.2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 906.1 KB

Download
ASVÖ LANDES CUP 2018
Spieler: J.Hermann, E.Hackl, E. Sohar, S.Zenz
ASVÖ L-Cup 2018 Endergebnis.pdf
Adobe Acrobat Dokument 379.2 KB

Download
INTERSPORTCUP 1.Runde
Eindrucksvoller Sieg in Breitegg;
Spieler: D. Giessauf, J.Hermann, E. Hackl, E. Sohar
1 Vorrunde g.BreiteggII 9 zu 1.jpg
JPG Bild 4.7 MB

Download
Landesmeisterschaft im Weitschießen!
Platz 6 beim ersten antreten!
LM-Weiteibewerb Herren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 451.0 KB

Download
Turnier Fischa 2018
Spieler: J.Hermann, M. Kainrath, S.Zenz, D.Giessauf, P.Monschein
Fischa Turnier 2018 3. VR.pdf
Adobe Acrobat Dokument 440.2 KB

Download
1.Vorrunde in FISCHA 2018
Spieler: E.SOHAR; E.HACKL; S.ZENZ; J.HERMANN
FISCHA Turnier 2018 1.VR.pdf
Adobe Acrobat Dokument 199.9 KB

Download
1.Vorrunde in FISCHA 2018
Spieler: E.SOHAR; E.HACKL; S.ZENZ; J.HERMANN
FISCHA Turnier 2018 1.VR.pdf
Adobe Acrobat Dokument 199.9 KB

Download
OSTERTURNIER OEDT 2018 A-FINALE
Spieler: J.Hermann, D.Giessauf, E.Sohar, E.Hackl
A-Finale Oedt 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 660.0 KB

Download
B-Finale Osterturnier Oedt 2018
Spieler: Manuel; E.Sohar, P.Monschein, J.Hermann
Oedt-B-Finale 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 893.1 KB
Download
4. Vorrunde OSTERTURNIER Oedt
Spieler: P.Monschein, M.Manuel; E. Sohar, J.Hermann
Oedt 2018 Vorrunde 4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 191.3 KB

Download
Erster Sieg durch die Vulkanier!
Spieler: D.Giessauf; J.Hermann
DUO Turnier 2018 Unterrohr.pdf
Adobe Acrobat Dokument 166.4 KB

Download
OSTERTURNIER OEDT
Spieler: E.Hackl, E.Sohar, S.Zenz, H.Hermann
Oedt 2018 Vorrunde 3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 218.4 KB

Download
VORRUNDE u. C-FINALE
Spieler: E.SOHAR, E.HACKL; S.ZENZ; J.HERMANN
Turnier UWB 2018 VorR.+ Finale.pdf
Adobe Acrobat Dokument 353.6 KB
Download
Osterturnier Unterweißenbach Vorrunde 4
Spieler: J.Hermann, S.Zenz, E. Sohar, F.Röck
UWB-Turnier 2018, 4.Vorrunde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 124.6 KB

Download
Unterweißenbach Seniorenturnier Platz 5
Spieler: E.HACKL, S.ZENZ; E.SOHAR; J.HERMANN
UWB Senioren 04.03.18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 180.5 KB

Download
Riegersbg.Turnier 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 223.7 KB

Download
9.Platz bei der Unterliga Wintermeisterschaft in WEIZ
Spieler: J.Hermann, D.Giessauf, A.Schlager, E.Hackl, S.Zenz
UL-MS Winter 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.1 MB

**************Sportjahr 2018**************